McDonald’s на Пушкинской 31 января будет продавать бургеры за 3 рубля

Общество

Первый в России ресторан быстрого питания McDonald’s, открытый в 1990 году в Москве на Пушкинской площади, в честь своего 30-летия 31 января вернет цены 1990 года.

"Гамбургеры, чизбургеры и чикенбургеры будут стоить три рубля. За 30 рублей можно будет приобрести стандартный картофель фри, вишневый пирожок, две игрушки "Хеппи Мил", прохладительные напитки, чай и капучино, а также два соуса. При этом один посетитель может приобрести только четыре участвующих в акции продукта, один из которых - сэндвич", - говорится в сообщении McDonald’s.

В пятницу в McDonald's на Пушкинской будут в продаже только те позиции меню, которые принимают участие в акции. Доставка продуктов при помощи сервиса "МакДоставка" в приложениях "Яндекс.Еда", "Delivery Club" не будет осуществляться.

Открытие McDonald’s 31 января 1990 года вызвало ажиотаж среди жителей столицы и туристов. Чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В первый день работы ресторан посетили 30 тысяч человек, эта цифра стала для сети рекордом.

Сегодня в Москве работают почти 700 ресторанов McDonald’s.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий