Крыши районных центров "Место встречи" заработают с 14 мая

Общество

Мероприятия на крышах районных центров "Место встречи" в Москве начнутся с 14 мая, там будут проходить мастер-классы, творческие встречи и спортивные тренировки, сообщает пресс-служба компании ADG group.

"Открытие главного летнего места встречи для жителей спальных районов Москвы пройдет с 14 по 16 мая. В нем примут участие семь районных центров – "Ангара", "Будапешт", "Нева", "Рассвет", "Эльбрус", "Высота" и "Марс", - говорится в сообщении.

Компания сообщает, что на крышах пройдут семейные мастер-классы и спортивные тренировки. Также будет организована DIY-мастерская, где гости смогут создать собственный арт-объект и поучаствовать в создании общественного огорода. Мероприятие продолжится музыкальным концертом, после чего все участники встретят закат и смогут посетить первый в этом сезоне вечерний кинопоказ.

"После фестивальных выходных крыши продолжат работать в штатном режиме. Местные жители смогут приходить сюда в любое время и всегда найдут занятие по душе: посетить летний кинотеатр, спокойно отдохнуть или поработать на шезлонге, а также перекусить в кафе. Отдельно будет выделена зона для игровой и спортивной площадок, а также DIY-пространство", - говорится в сообщении.

Кроме того, весь теплый сезон на крышах будут проходить различные мероприятия для местных жителей: мастер-классы, лекции, творческие встречи, спортивные тренировки, йога, занятия в арт-студии. Кроме того, в течение сезона крыши будут превращаться в площадки для маркетов и тематических фестивалей, а также музыкальных и симфонических концертов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий