Катки откроются в парках Москвы 27 ноября

Общество

Катки с искусственным льдом в парках Москвы, подведомственных столичному департаменту культуры, заработают 27 ноября, сообщает "Мосгорпарк".

"27 ноября в парках, подведомственных департаменту культуры Москвы, заработают катки с искусственным льдом. В связи с эпидемиологической ситуацией катки в предстоящем зимнем сезоне будут работать по особым правилам. Мы просим вас с пониманием отнестись к действующим ограничениям. Все они предприняты для того, чтобы сделать ваше пребывание на катках максимально безопасным", - говорится в сообщении.

Отмечается, что посетителям бесплатных катков необходимо будет пройти регистрацию по специальному QR-коду. На платные катки рекомендуется покупать билеты заранее и приходить в соответствии с выбранным сеансом.

В прокатах, раздевалках катка необходимо будет использовать средства индивидуальной защиты. Также при входе на каток будут измерять температуру. При повышенной температуре посетитель не будет допущен на лед. Кроме того, сотрудники катков будут контролировать количество гостей на льду.

Бесплатные катки этой зимой будут работать в парках "Фили", 50-летия Октября, усадьбы Воронцово, "Ангарские пруды", "Дубки", ландшафтном парке "Митино" и Гончаровском парке.

Платные искусственные катки будут работать в парке Горького, саду "Эрмитаж", саду имени Баумана, парке "Красная Пресня", парке "Ходынское поле", Перовском парке, Измайловском парке, Таганском парке, Бабушкинском парке, ландшафтном парке "Митино" и в сквере по Олонецкому проезду.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий