Как вставлять цитаты в свой профиль Инстаграм

Общество

Цитаты для статуса в Инстаграме – интересный и простой способ оформления. Владельцу не нужно придумывать креативное описание или искать нестандартный подход к аудитории.

Как вставить цитаты в описание

Для описания под фотографиями, личного профиля можно использовать ТОП лучших выражений и фраз. Это простой способ, как оформить публикацию, не придумывая что-то новое.

Способы, как сделать цитату интереснее:

  • использовать нестандартный шрифт. Приложения для установки символов, выбора оформления;
  • вставить в Сторис к основной фотографии или видео;
  • оформить на картинке. Использовать программы для редактирования снимков.

Далее, пользователю нужно перейти к разделу: «Редактировать профиль» или «Изменить публикацию».

  1. Открыть Инстаграм – Мой профиль.
  2. Выбрать под аватаркой "Изменить" - в разделе: "Биография".
  3. Ввести нужный текст – Сохранить.

То же доступно и с компьютерной версии: открыть учетную запись и указать текст. Максимальный объем символов под публикацией – 2000 с пробелами, для описания страницы – 150. Вместе с оформлением символами, можно применить смайлики: поставить точки, одинаковые по цвету.

Для Сторис можно вписаться неограниченное количество символов, но нужно сжимать полосу с текстом. Подписки смогут прочесть, если остановят просмотр, нажав по экрану.

Что нельзя использовать

В социальной сети запрещено использовать выражения, которые относятся к дискриминации, оскорблению других пользователей или взывают к политическим акциям.

Что нельзя использовать в Инстаграме:

  • оскорбительные выражения;
  • намеки сексуального характера;
  • ссылки, которые ведут на вредоносные ресурсы;
  • призывающие к насилию;
  • нельзя выдавать себя за других людей.

При этом, пользователь может добавить цитату популярного мыслителя или медиа-личности, указав в конце авторство.

Большая часть проблем с выражениями в Инстаграме связана с жалобами от подписчиков, гостей страницы. Например, цитата показалась оскорбительной или агрессивной. При количестве жалоб от 10 – публикация будет заблокирована. Но при этом, текстовая составляющая в социальной сети считается одним из наиболее безопасных инструментов.

Выбирая описание для снимка, автор должен исходить из тематики: что изображено, в каких тонах. Для начала летнего и зимнего периода отлично подойдут выражения, которые связаны с жарой или вьюгой. Владельцам фото-студии нужны цитаты о фотографиях, а для персональных профилей подойдут веселые и прикольные фразы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий