Информационные центры заработали в трех крупных парках Москвы

Общество

Информационные центры заработали в новогодние праздники в "Битцевском лесу", парке "Кусково" и на территории двух участков в пойме реки Яузы, сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

"В новогодние праздники еще в трех крупных парках Москвы заработали информационные центры. Они открылись в "Битцевском лесу", "Кусково" и на территории двух участков в пойме реки Яузы. В них жители могут узнать о предстоящих мероприятиях по реабилитации этих природных территорий, а также оставить свои пожелания и предложения", - говорится в сообщении.

В лесопарке "Кусково" открылся центральный инфоцентр, он располагается по адресу: 3-я Музейная улица, дом 40, строение 1. В скором времени такие павильоны планируется установить еще на Рассветной аллее около железнодорожной станции "Кусково" и в районе дома 2, строение 30 на улице Юности.

Информационный центр, в котором можно узнать, что планируется сделать на двух участках в пойме реки Яузы, расположен в районе дома 13, корпус 1 по Северодвинской улице.

На территории "Битцевского леса" сейчас открыты три инфоточки на улицах Чертановская, владение 66, корпус 2 и Красного Маяка, дом 22, корпус 1, а также в Сумском проезде, владение 18. В ближайшее время планируется установить дополнительные информационные павильоны по следующим адресам: Балаклавский проспект, дом 53а, Севастопольский просвет, дом 95б, Соловьиный проезд, дом 2/10 и на улице Поляны (ориентир Куликовская улица, владение 4).

Все инфоцентры работают в ежедневном режиме с 9:00 до 18:00. В дальнейшем график может быть скорректирован в зависимости от количества посетителей.

В информационных центрах посетители могут ознакомиться с брошюрами, в которых представлены как общее описание запланированных мероприятий, так и отдельно взятых участков с иллюстрациями. Консультанты расскажут каждому о предлагаемых решениях, этапах и сроках проведения работ. Также можно изучить генеральный план объекта, а всем желающим раздадут буклеты с общим описанием планируемых работ. С помощью специальной формы обратной связи можно оставить свои предложения или замечания. Если на месте люди не получат ответы на какие-то вопросы, это будет фиксироваться в форме обратной связи, и дополнительную информацию им направят письменно.

Первые информационные центры заработали в парке "Покровское-Стрешнево". Они расположены по адресам: Никольский тупик (ориентир Ленинградское шоссе, дом 25А, строение 24), Иваньковское шоссе (ориентир Волоколамское шоссе, дом 56, строение 3) и 5-й Войковской проезд, дом 8, корпус 1 (вход в парк). Сейчас они работают два дня через два с 9:00 до 18:00 часов, после 11 января график может быть скорректирован в зависимости от количества посетителей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий