IKEA откроет в Москве самый большой магазин городского формата

Общество

Магазин IKEA откроется 14 декабря в торгово-развлекательном комплексе "Европолис" на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба компании.

"14 декабря 2020 года IKEA откроет третий в Москве и самый большой в мире магазин IKEA городского формата. Пространство откроется при соблюдении всех необходимых мер безопасности для сотрудников и покупателей", - говорится в сообщении.

Магазин расположится на площади 11,8 тысяч квадратных метров, что значительно больше остальных магазинов компании городского формата.

В новом магазине можно будет приобрести весь ассортимент IKEA: небольшие товары и часть более крупных предметов мебели можно будет забрать с собой сразу, а остальные - получить с помощью доставки или забрать бесплатно в пункте выдачи заказов в магазине.

Сейчас в России работают 14 магазинов IKEA в торговых комплексах "Мега", магазины городского формата "IKEA Сити" в торговом центре "Авиапарк" и ТРЦ "Мозаика", а также пять дизайн-студий IKEA: две в Москве, две в Санкт-Петербурге (еще 2 откроются в конце 2020 года и начале 2021 года) и одна в Тюмени.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий