Игровой центр откроется в мае в парке "Остров мечты"

Общество

Крупнейший в России игровой центр площадью более 15 тысяч квадратных метров планируется открыть в мае 2021 года в составе парка развлечений "Остров мечты", сообщает пресс-служба управляющей компании проекта.

"В мае 2021 года в городском променаде комплекса будет открыт крупнейший в России игровой центр для детей и взрослых. Его площадь составит более 15 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

Игровой центр объединит онлайн и офлайн развлечения. В него войдут аркадно-призовая зона на 300 аппаратов, VR парк, боулинг на 15 дорожек, компьютерный клуб на 85 мест, площадка для проведения чемпионатов по компьютерным играм, интерактивный гольф на четыре зала, бильярдная зона, а также площадки для игр в дартс и настольных спортивных игр.

В сообщении также говорится, что "Остров мечты" работает над предстоящим запуском открытого парка аттракционов на площади 25 гектар, концертного зала на 4700 мест и кинотеатра на 20 залов.

Крупнейший в Европе крытый парк развлечений "Остро мечты" открылся 29 февраля 2020 года в Нагатинской пойме Москвы. На его территории располагается ландшафтный парк площадью 44 гектара, а также крытая часть площадью 300 тысяч квадратных метров. Она состоит из тематического парка и городского променада.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий