Губернатор Подмосковья поздравил жителей региона с Новым годом

Общество

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом и пожелал им сил и энергии для воплощения самых смелых планов.

"Новый год совсем скоро придет в Подмосковье. Уходящий 2021 год, как и вся наша жизнь, был разным: многие скажут, что сложным, для кого-то – очень удачным", - сказал Воробьев в обращении, видео которого опубликовано на его странице в "ВКонтакте".

Он отдельно поблагодарил медиков за их тяжелый труд, помощь и заботу о людях. Воробьев высоко оценил работу медицинских сотрудников, столкнувшихся с пандемией COVID-19.

"И наверное, самым трудным он снова был для наших врачей, которых мы благодарим за заботу о нашем здоровье и за надежду, которую они дарят в самый тяжелый момент", - сказал Воробьев.

Он отметил, что власти в каждом городе стремятся менять и строить то, чего больше всего ждут жители. Это поликлиники, детские сады, школы, парки. Глава региона добавил, что Подмосковье растет и область нужно с каждым годом делать комфортнее.

"Новый год – время чудес и загаданных желаний. Мечты чаще всего сбываются тогда, когда к этому прикладываешь усилия и труд и когда рядом близкие, которые всегда поддержат. Я хочу пожелать вам в новом году сил, энергии для воплощения самых смелых планов. И конечно, здоровья, любви и внимания родных и друзей", - сказал губернатор.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий