Где арендовать удобную переговорную комнату: выберите вариант на сайте Meeting Point

Общество

Если вашей компании нужна переговорная комната, удобный вариант можно выбрать на сайте Meeting Point. Сегодня аренда помещений для деловых встреч стала популярной услугой.

Где обсудить детали важной сделки или долгосрочного сотрудничества? Приглашать деловых партнеров в свой офис не всегда удобно: идет рабочий процесс, да и помещение может быть тесновато для встречи. Не каждая компания располагает просторным отдельным кабинетом, пригодным для приема гостей. В ресторане невозможно соблюдать конфиденциальность, к тому же атмосфера заведений не всегда располагает к продуктивной беседе. Лучше провести встречу на нейтральной территории с продуманной деловой обстановкой.

Meeting Point предлагает переговорные комнаты для бизнес-встреч любого формата: помещение можно выбрать на сайте, просмотрев фотографии и подробные характеристики.

Почему снимать переговорную комнату выгодно

Компании отказываются от непрофильных расходов, сокращают размеры офисов, уходят в коворкинги и на "удаленку". Однако нужно периодически встречаться с партнерами, проводить внутренние совещания. Нет смысла содержать помещение для переговоров, если они проходят нечасто: придется оплачивать коммунальные услуги и аренду за «лишние» метры.

Чтобы провести совещание, бизнес-встречу, собеседование или консультацию, нужно сделать заявку и арендовать переговорную комнату в Meeting Point. Бронировать помещение стоит заранее, чтобы в нужный момент оно было свободно, ведь спрос на эту услугу очень высокий.

Переговорные от Meeting Point: удобное расположение, комфорт и отличный сервис

В бизнес-пространствах Meeting Point вам предложат локации, адаптированные для проведения небольших деловых мероприятий. Это респектабельные переговорные с красивой дизайнерской отделкой, идеальным микроклиматом, удобными столами и креслами. Они соответствуют критериям бизнес-встреч: обеспечен комфорт, соблюдается конфиденциальность, никто не мешает переговорам.

  • Комнаты рассчитаны на разное число гостей – от 4 до 50 (метро Охотный ряд); от 6 до 15 человек (метро Белорусская).
  • Арендаторам помещения предоставляется оборудование для презентаций и видеоконференцсвязи, флипчарты, экраны, канцелярские принадлежности.
  • Можно воспользоваться телефоном и МФУ.
  • Доступны услуги секретаря, IT-помощника. Участникам мероприятия будет предложен уютный кофе-бар.

Переговорные комнаты компании Meeting Point находятся на территории престижных бизнес-комплексов в центре столицы. Можно арендовать помещение в деловом центре "Москва" на Охотном ряду или в БЦ "Белые Сады" у станции метро "Белорусская".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий