ФОК в районе Коньково капитально отремонтируют

Общество

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) капитально отремонтируют в районе Коньково на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В ГБУ "Социальный дом "Обручевский" по адресу: улица Обручева, дом 28, корпус 4, строение 1 отремонтируют здание физкультурно-спортивного комплекса", - говорится в сообщении.

Ведомство уточняет, что в части наружного ремонта будет выполнено обновление входных групп, включая покрытие пандуса. Кроме того, запланирован монтаж новых дверей. В ходе работ также установят новые водосточные воронки на кровле, вентиляционные зонты на аналоги из нержавеющей стали над существующими шахтами, устроят металлическое ограждение кровли.

Внутренние работы включают локальную замену кирпичных перегородок в зависимости от функционального назначения помещения, установку новых дверей, окон и подоконников, а также витражных конструкций в некоторых помещениях. Помимо этого, заменят ограждение пандуса вдоль обеих сторон в атриуме, а также выполнят полную внутреннюю отделку помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений.

Вдоль стен зала бассейна и на входах в тамбуры заменят поручни, также установят откидные, пристенные и боковые поручни для раковины настенного крепления.

Основными функциями ГБУ является обслуживание лиц, страдающих психическими расстройствами, утративших частично или полностью способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном уходе и наблюдении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий