Фитнес-центры смогут открыться в Подмосковье с 1 июля

Общество

Губернатор Московской области Андрей Воробьев разрешил с 1 июля работать в регионе спортивным организациям, в том числе фитнес-центрам, если их заполняемость будет не более 25%, сообщается пресс-служба главы Подмосковья.

"Андрей Воробьев подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд действующих из-за коронавируса ограничений. С 1 июля разрешается работа спортивных организаций, в том числе фитнес-центров, при условии их загрузки не более чем на 25% от единовременной пропускной способности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 1 июля также будет разрешена работа объектов для проведения спортивных мероприятий, но при условии, что количество их участников не превысит 50 человек. Также будут разрешены тренировки воспитанников спортивных организаций.

В сообщении также говорится, что с 25 июня в регионе смогут возобвноить работу организации сферы услуг любой площади.

"С 25 июня 2020 года разрешается работа организаций, оказывающих персональные услуги, независимо от их площади и наличия отдельного входа", - говорится в сообщении.

Для возобновления работы организации должны направить уведомления в министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона и орган местного самоуправления соответствующего городского округа.

Таким образом, смогут открыться салоны красоты, спа-салоны, массажные салоны, солярии, сауны и бани любой площади.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий