Филиал поликлиники №52 в районе Бирюлево Западное капитально отремонтируют

Общество

Москомэкспертиза согласовала капитальный ремонт филиала №2 ГБУЗ “Городская поликлиника №52 ДЗМ” в районе Бирюлево Западное на юге Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

Здание поликлиники расположено по адресу: Булатниковский проезд, дом 8.

В рамках капитального ремонта в здании запланировано утепление стен фасадов, облицовка цоколя натуральным камнем, размещение оконных и дверных откосов, а также замена подоконных отливов и металлических вентиляционных решеток фасада здания.

Капитальный ремонт входных групп предусматривает обновление козырьков, устройство пандуса главного входа и входа к дежурному врачу, а также размещение металлических ограждений крылец. Кроме того, проектом предполагается установка наружной системы водостока, вывески и логотипа “Моя Поликлиника” на козырьке главного входа.

Кроме того, сообщает ведомство, в рамках проекта будет произведена замена покрытия и ограждения кровли, а также замена конструкции пола чердака и металлической лестницы выхода на кровлю. Проектная документация включает обновление отделки стен и потолка лестничных клеток, а также замену облицовки лестничных площадок и маршей.

Проектом также предусмотрена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функционалом, а также замена наружных и внутренних дверей, окон по всему периметру здания. При этом ремонтные работы предполагают замену двух электрических пассажирских лифтов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий