Филиал городской поликлиники №22 в Черемушках отремонтируют

Общество

Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта филиала №1 городской поликлиники №22 в районе Черемушки на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Филиал №1 городской поликлиники №22 расположен по адресу: улица Цюрупы, дом 30/63. Отмечается, что здание было построено в 1965 году по типовому проекту.

Наружный блок работ включает демонтаж старой отделки цоколя, дополнительное утепление наружных стен и устройство системы вентилируемого фасада с облицовкой стеклофибробетонными панелями. Также будут установлены новые флагодержатели, домовые знаки, уличные указатели и указатели пожарных гидрантов, а на фасаде установят новый логотип поликлиники.

Кроме того, предусматривается замена покрытия кровли и ее ограждений.

На входных группах обновят козырьки, заменят отливы и систему водоотведения. Будут установлены грязезащитные решетки, а также заменен пандус для организации доступа граждан малой мобильности. Внутри здания на лестничных клетках обновят отделку полов, стен и потолка. Кроме того, обновят внутренние стены и перегородки, а также выполнят ремонт и установят двери, окна и витражи.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий