Филиал детской поликлиники №125 в Бибирево отремонтируют

Общество

Капитальный ремонт филиала детской поликлиники №125 проведут в районе Бибирево на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

“В рамках капитального ремонта филиала №3 детской поликлиники №125 запланировано обновление фасадов здания и внутренней отделки помещений, а также замена лифтового оборудования”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что внешние работы включают облицовку наружных стен фасадными панелями в составе навесной фасадной системы, обновление входных групп с заменой пандусов, восстановление покрытий входных площадок, устройство отливов и ремонт кровли учреждения здравоохранения”, – говорится в сообщении.

Кроме того, запланирован демонтаж старых и устройство новых окон и дверей, обновление внутренней отделки помещений в соответствии с функциональным назначением.

Также предусмотрены работы по замене одного пассажирского лифта, а также обновление инженерных коммуникаций здания. После капитального ремонта посещать поликлинику без посторонней помощи и смогут маломобильные граждане.

Филиал №3 детской городской поликлиники №125 расположен по адресу: улица Лескова, дом 22а.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий