Досуговый центр на территории “Парка Дружбы” отремонтируют

Общество

Столичные власти выдали положительное заключение на проведение капитального ремонта досугового центра на территории “Парка Дружбы” на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

В сообщении говорится, что работы будут проводиться в двухэтажном кирпичном здании, построенном в 1978 году. После ремонта в досуговом центре появятся универсальный трансформируемый зал, студии для занятий общей физической подготовкой, хореографией, ИЗО, а также компьютерный класс.

Проектной документацией предусмотрено полное обновление внутренней отделки помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения. В здании заменят кирпичные перегородки, установят новые окна и двери. В рамках наружных работ запланированы ремонт кровли, утепление наружных стен, отделка фасадов декоративной штукатуркой и металлокерамическими панелями, устройство декоративных откосов оконных и дверных проемов. Также проект предполагает ремонт инженерных коммуникаций в здании.

Ранее Мосгосэкспертиза согласовала проектную документацию на проведение капитального ремонта еще в одном здании на территории парка.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий