Детская школа искусств появится в Троицке после реконструкции здания

Общество

Столичные власти согласовали проектную документацию на реконструкцию дома в Троицке на территории новой Москвы для размещения детской школы искусств, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

В сообщении говорится, что согласован проект реконструкции трехэтажного кирпичного здания, построенного в 1927 году, оно располагается по адресу: Троицк, улица Нагорная, дом 2.

Проектной документацией запланировано обновление фасадов и цоколя, замена окон и дверей по всему периметру здания, а также устройство витража и козырьков над входами. Кроме того, предполагается установка ограждений входных групп и ремонт кровли.

"После проведения работ в здании школы появятся классы хора и сольфеджио, класс для репетиций, а также три кабинета для групповых занятий и четыре кабинета для индивидуальных занятий. К тому же в составе школы запланированы административные и технические помещения, гардероб и пост охраны", - сообщает пресс-служба.

Благоустройство территории предполагает размещение площадки для ожидания, установку наружного освещения, а также устройство малых архитектурных форм, ограждения территории. Кроме того, запланирована разбивка газонов, высадка деревьев и кустарников.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий