Более 320 почтовых отделений отремонтировали в Подмосковье с начала года

Общество

В Московской области с начала 2021 года отремонтировано 324 почтовых отделения, сообщает пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

"Почтой России ежедневно пользуются тысячи человек. Здесь можно не только отправить письмо или посылку, но и получить финансовые услуги, оплатить ЖКХ. Чтобы посетителям было комфортно и просторно, в феврале в Подмосковье запустили масштабную программу по модернизации отделений почтовой связи. Такое соглашение подписали тогда губернатор Андрей Воробьев и гендиректор "Почты России" Максим Акимов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с начала года в порядок привели 324 отделения, а работы в еще 22 почтовых офисах завершат до конца сентября.

"Сегодня Андрей Воробьев и Максим Акимов проверили работу обновленного Красногорского ОПС 143406. Ремонт в этом отделении почты на улицы Железнодорожной, 24 закончили в начале июля 2021 года. Теперь здесь новые пол и стены, современная мебель и оборудование, для людей с ограниченными возможностями сделали пандус, расширили входную дверь, установили кнопку вызова персонала", - сообщает пресс-служба.

Всего на территории Московской области работает 1023 почтовых отделения, 452 из них - сельские. Каждый месяц на почту приходят около 2 миллионов жителей Подмосковья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий