Более 20 молочно-раздаточных пункта отремонтировали в Москве в 2022 году

Общество

В Москве в 2022 году отремонтировали 21 молочно-раздаточный пункт по новому стандарту, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

“На сегодня ремонт во всех запланированных объектах завершен – в этом году по новому стандарту отремонтировали 21 молочно-раздаточный пункт площадью около 3000 квадратных метров. Обновленные пункты получили жители 18 районов Москвы”, – сказала она журналистам.

По ее словам, в ходе ремонта во всех помещениях выполнили современную внутреннюю отделку в той же стилистике, что и детские поликлиники, отремонтированные по новому стандарту, установили новые окна, двери, системы пожарной безопасности и кондиционирования, мебель для посетителей и сотрудников, узнаваемые вывески.

“Проект не завершается, будем реализовывать его поэтапно: в следующем году модернизация городских молочно-раздаточных пунктов будет продолжена”, – сказала Ракова.

Она добавила, что молочно-раздаточные пункты №85 в районе Новокосино, №101 в Печатниках и №213 в Зеленограде начнут работу 1 января 2023 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий