В столице завершили комплексное благоустройство дворов, более 1600 территорий вошло в программу в 2023 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Завершили работы по комплексному благоустройству столичных дворов. В программу этого года вошло больше 1600 территорий. Все проекты были разработаны с учетом пожеланий горожан. Чаще всего просили дополнительное освещение, новые скамейки, а также оборудовать детские и спортивные площадки", - написал он в своем Telegram-канале.
Собянин отметил, что работы проходили во всех административных округах Москвы. В частности, на юго-востоке города благоустроили 153 дворовые территории, на западе столицы привели в порядок 274 объекта, на северо-востоке обновили 225 дворов, на юге благоустроили сразу 487 дворов. В новой Москве работы прошли на 82 объектах.