Бассейны с подогревом и шезлонгами появятся на территории Северного речного вокзала

Общество

Рестораны с верандами и столиками на улице, а также бассейны с подогревом и шезлонгами появятся на территории Северного речного вокзала летом, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы.

"О чем мечтаете в холодный день? Может быть, о бассейнах с шезлонгами, причалах, вечерних посиделках на верандах у реки? Это все станет реальностью - в новом сезоне Северный речной вокзал превратится в грандиозный курорт", - говорится в сообщении.

Бассейны с подогревом и шезлонгами появятся на территории Северного речного вокзала

Как сообщает ведомство, в июне на причалах и в парке откроются новые рестораны с верандами и столиками на улице. В павильонах на берегу реки можно будет взять горячий напиток или мороженое. В южной части набережной заработает зона отдыха с детскими и взрослыми бассейнами с подогревом, шезлонгами под зонтиками. Также здесь появится стоянка для катеров.

"Северный речной вокзал - первый транспортный объект, который стал для жителей не только местом отправления в поездку, но и любимой локацией для отдыха всей семьей. Мы и дальше продолжим обустраивать нашу инфраструктуру так, чтобы в городе было больше мест для отдыха круглый год", - подчеркивается в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий