ЖК Sky Garden построят в районе Покровское-Стрешнево

Недвижимость

ГК “ФСК” приступает к реализации проекта жилого комплекса Sky Garden в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“ГК “ФСК” приступает к реализации нового проекта ЖК Sky Garden в районе Покровское-Стрешнево. Застройщик получил разрешение на строительство жилого комплекса, который расположен по адресу: Строительный проезд, дом 9/9″, – говорится в сообщении.

Документ позволяет застройщику начать строительство первого этапа нового жилого комплекса. В рамках первого этапа запланировано возведение многосекционного корпуса высотой от 26 до 43 этажей. Его общая площадь составит более 110,8 тысяч квадратных метров. В доме предусмотрено 1349 квартир. Покупателям будут доступны 37 видов планировок квартир.

В подземном паркинге запроектировано 354 машиноместа. Для хранения вещей в доме предусмотрено 187 кладовых. В каждом подъезде места общего пользования будут выполнены в дизайнерском оформлении, здесь также будут ресепшен, колясочная, лапомойка. Недалеко от центрального лобби расположатся детская игровая комната, зона коворкинга.

На территории жилого комплекса будет создана инфраструктура для велосипедистов. Для хранения велосипедного транспорта в подземном паркинге оборудованы комнаты. В подземном этаже и во дворе комплекса будут расположены станции технического самообслуживания и велопарковки.

Внутри комплекса, который включает всего четыре корпуса, будет расположена парковая территория площадью 3,85 гектаров с тематическим зонированием – игровыми и спортивными площадками, местами для отдыха, центральной площадью, сухим фонтаном и декоративным прудом. Кроме того, будет благоустроена прилегающая набережная реки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий