ЖК с образовательным центром построят в районе Богородское

Недвижимость

Жилой комплекс с образовательным центром общей площадью более 141 тысячи квадратных метров построят в районе Богородское на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Многофункциональный жилой комплекс с образовательным центром построят на востоке Москвы. Объект будет расположен по адресу: 4-й проезд Подбельского, владение 3, строения 1-26", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время на земельном участке общей площадью более 4 гектаров расположены нежилые и производственные здания, которые будут снесены.

"По результатам внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) инвестор ГК Capital Group сможет провести строительство. Функциональное назначение позволит разместить на данном земельном участке многофункциональную жилую застройку, в состав которой помимо жилых корпусов войдет коммерческая застройка и образовательный комплекс на 275 мест", - сообщает пресс-служба.

В сообщении уточняется, что суммарная поэтажная площадь объекта составит более 141 тысячи квадратных метров, из которых на жилую часть придется более 120 тысяч "квадратов".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий