ЖК площадью более 40 тысяч "квадратов" возведут в районе Западное Дегунино

строительство Недвижимость

Жилой комплекс площадью более 40 тысяч квадратных метров планируется построить в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Дмитровское шоссе, владение 83А", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на участке площадью 1,16 гектаров расположена нежилая застройка площадью более 2300 квадратных метров.

"По результатам внесения изменений в ПЗЗ инвестор сможет приступить к строительству жилого комплекса. Функциональное назначение позволит разместить на участке жилую застройку, места для хранения автотранспорта, организации банковской и страховой деятельности, объекты улично-дорожной сети", - сообщает ведомство.

Суммарная поэтажная площадь объектов может составить порядка 40,6 тысяч квадратных метров. В настоящее время по соседству ведется строительство нескольких жилых комплексов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий