ЖК “Москвичка” планируется достроить в третьем квартале 2021 года

Недвижимость

Жилой комплекс “Москвичка” в новой Москве планируется полностью ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Компания “Гранель” планирует завершить реализацию всего проекта “Москвичка” в третьем квартале 2021 года. Сейчас готовится к сдаче в эксплуатацию корпус №3. Это последний жилой дом в составе проекта, который реализуется в Сосенском поселении”, – говорится в сообщении.

В настоящее время в корпусе №3 закончен монтаж внутренних инженерных систем, выполнено устройство навесного вентилируемого фасада, оконных конструкций и кровли. Завершается установка балконных ПВХ-блоков, а также отделка мест общего пользования и благоустройство вокруг дома.

Всего в составе ЖК “Москвичка” пять корпусов на 5771 квартиру. Общая площадь жилого комплекса по проекту составляет 650 тысяч квадратных метров. В настоящее время введены в эксплуатацию и заселены четыре корпуса. На первых этажах открыт детский сад, супермаркеты, магазины, пекарни, салон красоты, кафе.

В настоящее время на территории комплекса ведется строительство спортивной общеобразовательной школы “Самбо-70” на 1125 мест и отдельно стоящего детского сада на 225 мест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий