ЖК "Level Мичуринский" планируется построить на западе Москвы

Недвижимость

Жилой комплекс бизнес-класса "Level Мичуринский" площадью около 235 тысяч квадратных метров планируется построить на западе Москвы в районе Очаково-Матвеевское, сообщает пресс-служба компании Level Group.

"Компания Level Group выступит девелопером нового проекта в районе Очаково-Матвеевское - на улице Озерная, владение 7. На территории площадью 7,85 гектара планируется построить жилой комплекс бизнес-класса "Level Мичуринский", школу и два детских сада. По предварительным оценкам, на участке может быть возведено порядка 235 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, а объем инвестиций составит около 20 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что компания приступила к разработке проекта, который будет реализован в три очереди, а само строительство планируется завершить в 2026 году.

В состав жилого комплекса войдет дошкольное образовательное учреждение на 100 мест и объекты инфраструктуры. По соседству с жилым комплексом Level Group построит детский сад на 225 мест, а также общеобразовательную школу на 750 учащихся, которые будут переданы городу.

Открытие продаж в новом ЖК запланировано на вторую половину 2021 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий