Жилые корпуса введены по реновации в поселении Мосрентген

Недвижимость

Жилые корпуса на 848 квартир по программе реновации введены в эксплуатацию в поселении Мосрентген в новой Москве, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Пять жилых корпусов переменной этажности ввели в эксплуатацию по программе реновации в 24 квартале поселения Мосрентген. Переселение в новостройку начнется в этом году", - говорится в сообщении.

При отделке фасадов жилых домов применены трехслойные стеновые панели с облицовкой цементно-песчаной плиткой. Каждый корпус имеет оригинальное цветовое решение фасадов. На фасадах установлены корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.

Всего в корпусах 848 квартир. Во всех квартирах остекленные балконы и лоджии. Подъезды созданы со сквозным проходом - с возможностью входа со стороны двора и со стороны улицы.

Первые этажи в корпусах нежилые и предназначены для размещения объектов инфраструктуры и технических помещений для обслуживания жилого дома.

Во дворе размещены детские и спортивная площадки, а также площадка для отдыха. На придомовой территории высажены деревья, кустарники, цветники и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий