Жилой комплекс The Lak построят в районе Свиблово

Недвижимость

Жилой комплекс The Lake построят в 2025 году в районе Свиблово на северо-востоке столицы, в здании переменной высоты запланировано 118 квартир, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Проект выполнен в концепции дома клубного типа. В здании переменной высоты от 2 до 16 этажей запланировано 118 квартир. На подземном этаже расположится паркинг, рассчитанный на 63 машиноместа. Окончание строительства комплекса планируется в 2025 году", - говорится в сообщении.

ЖК The Lake расположится по адресу: улица Снежная, владение 22, корпус 3. Девелопером проекта выступает ГК ФСК, которому выдано соответствующее разрешение на строительство дома. Начать работы застройщик планирует в 2023 году.

Ведомство отмечает, что жилой комплекс будет расположен на берегу Капустинского пруда. Общая площадь комплекса составит 13,4 тысячи квадратных метров. У здания будет ступенчатый профиль, на эксплуатируемых крышах обустроят террасы для жителей. Дом спроектирован трехсекционным. Две секции будут жилыми, в них первые этажи займут коммерческие помещения – кафе и магазины. В третьей секции предусмотрены диспетчерская, помещения охраны и объекты сопутствующей инфраструктуры.

Основной вход в дом организован через гран-лобби. Здесь запроектированы ресепшен, зоны ожидания и коворкинга, детская и почтовая комнаты. Для персонала и курьеров предусмотрен сервисный вход, позволяющий разделить поток резидентов дома и их гостей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий