Жилой комплекс построят в поселке Газопровод новой Москвы

Недвижимость

Жилой комплекс Foreville с сопутствующей инфраструктурой построят в поселке Газопровод поселения Сосенское на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Новый жилой комплекс Foreville ("Форевилль") с сопутствующей инфраструктурой появится в поселке Газопровод на территории ТиНАО. Застройщик получил соответствующее разрешение на строительство", - говорится в сообщении.

Как уточняется, девелопером проекта является 3S Group. В рамках первого этапа строительства будет возведено два многосекционных дома общей площадью более 49 тысяч квадратных метров. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка вместимостью 233 машиноместа.

Жилой комплекс расположится вдоль Коммунарского шоссе. К одному из зданий будет пристроена котельная для обслуживания ЖК. На первых этажах разместятся магазины, кафе, предприятия бытового обслуживания, а также технические помещения.

Во дворах жилого комплекса установят спортивные и детские площадки, организуют зоны отдыха для взрослых. Специалисты по озеленению высадят деревья, кустарники и цветники с газонами.

Общая площадь жилого комплекса составит около 109 тысяч квадратных метров

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий