Жилой комплекс построят в поселении Сосенское новой Москвы

Недвижимость

Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса из пяти корпусов в поселении Сосенское на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

“Архитектурная концепция основана на контрасте цветов и материалов. Такой прием позволяет подчеркнуть объемы и структуру дома, сделать его более узнаваемым. Например, среди материалов отделки – панели под патинированную медь зеленого цвета, плитка “под кирпич”, керамогранитная плитка светло-серого оттенка”, – говорится в сообщении.

Комплекс будет состоять из пяти корпусов с одноэтажными пристройками высотой от 8 до 17 этажей. Общая площадь составит около 54 тысяч квадратных метров. Въезд на территорию двора предусматривается только для пожарных машин и скорой помощи.

На подземном уровне расположится автостоянка для жителей комплекса. Все корпуса будут связаны между собой брагоустроенной территорией, которую выполнят в едином стиле.

Многоэтажный жилой дом №27 в составе комплексной застройки территории ППТ2-5 построят по адресу: поселение Сосенское, з/у 1-152.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий