Жилой комплекс построят рядом с храмом Христа Спасителя

Недвижимость

Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса в Соймоновском проезде в районе Хамовники в центре столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Фасады в неоклассическом стиле облицуют натуральным камнем, также сделают вставки из кирпича, меди и добавят декоративные кованые элементы. Помимо этого, активно будет применяться остекление", - говорится в сообщении.

Комплекс по адресу Соймоновский проезд, владение 3 реализует MR Group. Общая площадь составит около 39 тысяч квадратных метров.

Комплекс будет состоять из пятиэтажного здания на Соймоновском проезде и двухэтажного здания по 2-му Обыденскому переулку. В данный момент участок свободен от застройки. Первые этажи будут заняты административными помещениями и торговыми точками Каждая входная группа будет оснащена двумя современными, бесшумными лифтами. Остальные площади отведены под квартиры.

Придомовая территория представляет собой внутренний дворик с ландшафтным дизайном: здесь высадят кустарники, разобьют газоны и оборудуют места для отдыха. Под землей расположится автостоянка для жильцов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий