Жилой комплекс на Нагатинской улице украсят пластичные фасады

Недвижимость

Пластичные фасады украсят жилой комплекс на Нагатинской улице в районе Нагатино-Садовники на юге столицы, сообщает Москомархитектура.

"Комплекс будет состоять из трех домов. Две башни будут формировать облик со стороны станции метро "Нагатинская", а третий двухсекционный корпус расположится в глубине участка и сформирует фронт со стороны проектируемого проезда. Фасады всех трех домов будут пластичными, совмещающими в себе строгость и мягкость, контрастными по отношению друг к другу", - говорится в сообщении.

Жилой комплекс на Нагатинской улице украсят пластичные фасады

Добавляется, что отделка будет выполнена из керамического кирпича, композитных панелей из стеклофибробетона с интегрированной плиткой и алюминиевыми кассетами.

Первую очередь многофункционального комплекса общественно-жилого назначения построят по адресу: Нагатинская улица, владение 1.

Жилой комплекс на Нагатинской улице украсят пластичные фасады

На первых этажах трех зданий расположатся общественные помещения, а остальные площади займут жильцы. Общая площадь комплекса составит около 77 тысяч квадратных метров.

Между зданиями появится благоустроенное пространство, куда будет закрыт доступ для машин. Для них под всем комплексом расположится двухуровневая парковка. 

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий