Жилой комплекс Discovery Park в районе Ховрино введен в эксплуатацию

Недвижимость

В эксплуатацию введен жилой комплекс Discovery Park на 1223 квартиры в районе Ховрино на севере столицы, сообщает пресс-служа Москомстройинвеста.

"Введен в эксплуатацию жилой комплекс Discovery Park, расположенный в районе Ховрино на границе с Химкинским лесопарком по адресу: улица Дыбенко, дом 7/1. Девелопер проекта MR Group получил соответствующее разрешение", - говорится в сообщении.

В составе комплекса введено все четыре 30-этажных корпуса. В них к заселению готовы 1223 квартиры площадью более 68,7 тысяч квадратных метров. В подземном паркинге предусмотрено 670 машиномест.

Для жителей комплекса предусмотрен собственный выход в вестибюль станции метро "Ховрино" через подземный переход торгового центра Discovery, который девелопер строит также в рамках проекта. Площадь торгового центра составит более 19 тысяч квадратных метров. Он будет расположен на трех уровнях, которые по высоте достигают уровня семи этажей жилых корпусов ЖК Discovery Park.

Застройщик выполнил благоустройство прилегающей территории, обустроив общественные территории с детскими спортивными площадками, прогулочными зонами и гостевыми парковками.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий