Жилой комплекс D1 построили в Тимирязевском районе Москвы

Недвижимость

Завершено строительство жилого комплекса D1 на 1101 квартиру в Тимирязевском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Завершено строительство трех домов в составе жилого комплекса D1 в Тимирязевском районе. Компания MR Group получила заключение о соответствии домов требованиям технических регламентов и проектной документации. Девелопер полностью достроил жилой комплекс и готовит все три дома к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Жилой комплекс расположен по адресу: Дмитровское шоссе, дом 1. Его общая площадь составляет около 117 тысяч квадратных метров, а три высотных корпуса образуют территорию в форме подковы. В домах расположено 1101 квартира, в том числе 14 пентхаусов. Предусмотрен подземный паркинг на 490 машиномест.

Два первых уровня комплекса занимает торговый центр общей площадью 5650 квадратных метров с магазинами, супермаркетом, кафе, ресторанами, службами быта и другими объектами инфраструктуры. Также в комплексе будет открыт детский образовательный центр общей площадью более 1100 квадратных метров, а на эксплуатируемой кровле корпусов "Эксельсиор" и "Кингчесс" устроены панорамные смотровые площадки для жителей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий