Жилой дом по реновации введут до конца года в районе Марьина роща

Недвижимость

Жилой дом с фасадами из белого искусственного камня введут в 2020 году по программе реновации в районе Марьина роща, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Марьина роща по адресу улица Октябрьская владение 105 в этом году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время завершены монолитные работы, черновая отделка мест общего пользования и квартир, идет устройство вентилируемых фасадов и чистовая отделка внутренних помещений", - говорится в сообщении.

Жилой дом – монолитный, представляет собой односекционное одиннадцатиэтажное здание. Наружная отделка будет выполнена из искусственного камня белого цвета.

В новом доме запроектированы 64 квартиры: однокомнатных – 28, двухкомнатных – 20, трехкомнатных – 16.

Первый этаж, где разместятся помещения для консьержей, колясочные и почтовые ящики, будет иметь большую площадь остекления, за счет этого в подъезде всегда будет светло.

Придомовую территорию благоустроят: оборудуют детскую игровую площадку и площадки для отдыха взрослых, а также спортивную площадку, высадят деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий