Жилой дом на 282 квартиры введен в эксплуатацию в Северном Бутово

Недвижимость

В ЖК "Гринада" в районе Северное Бутово на юго-западе Москвы введен в эксплуатацию дом на 282 квартиры, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 в ЖК "Гринада" на юго-западе Москвы. Новостройке присвоен адрес: улица Феодосийская, дом 7, корпус 4. Общая площадь 9-10-17-этажного здания составляет 24,2 тысячи квадратных метров. В доме 282 квартиры: от одно- до четырехкомнатных. На первых этажах разместятся помещения общественного назначения, где в будущем могут открыться предприятия службы быта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прилегающая дворовая территория благоустроена и озеленена: установлено освещение, уличная мебель, детская площадка с современным игровым оборудованием и тренажеры для workout-тренировок на свежем воздухе. Обустроено 215 машиномест.

"В июне дольщики начнут получать ключи от квартир", - сообщает ведомство.

Жилой квартал "Гринада" находится в районе Северное Бутово на границе с Бутовским лесопарком. Уже построено и введено пять корпусов площадью более 160,6 тысяч квадратных метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий