Жилой дом на 144 квартиры по реновации введут в 2020 году в Перово

Недвижимость

В районе Перово на востоке Москвы в 2020 году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"В районе Перово по адресу Зеленый проспект, владение 27А в этом году будет введен в эксплуатацию дом на 144 квартиры для переселения по программе реновации. Завершен монтаж оконных блоков и внутренних инженерных систем, монтаж лифтового оборудования, на всех этажах выполнена черновая отделка. Началась чистовая отделка и благоустройство территории", - говорится в сообщении.

Жилой дом на 144 квартиры по реновации введут в 2020 году в Перово

Жилой дом – односекционный с подземной автостоянкой. Здание строится по индивидуальному проекту с учетом окружающей застройки. Фасады здания отделают навесными панелями с облицовкой из пиленого фасадного кирпича, на них установят корзины под кондиционеры.

В здании будет 144 квартиры: 21 однокомнатная, 106 двухкомнатных и 17 трехкомнатных. Четыре квартиры оборудуют для маломобильных граждан.

Первые этажи дома будут нежилыми – здесь разместятся объекты социального, коммерческого и культурного назначения.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники; обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослых.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий