Здание отделения полиции построят в районе Северный

Недвижимость

Четырехэтажное здание возведут в районе Северный на северо-востоке столицы, в нем разместится отделение полиции, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

“Мосгосэкспертиза согласовала проектную документацию на строительство четырехэтажного административного здания с техническим и подземными этажами. В нем расположатся дежурная часть, подразделения полиции, в том числе отделения уголовного розыска, дознания, следственное отделение, группа оперативно-разыскной информации, отделения по делам несовершеннолетних и по делам миграции и другие”, – говорится в сообщении.

Кроме того, в здании появятся конференц-зал, группа помещений тира со стрелковой галереей, зал борьбы, медицинский блок и буфет. Для хранения служебных автомобилей запроектирован гараж на шесть машиномест.

По окончании строительно-монтажных работ будет благоустроена территория вокруг здания. Так, здесь обустроят открытые плоскостные автостоянки, спортивную площадку, место для отдыха личного состава, а также площадки для построения. Будут также установлены малые архитектурные формы и наружное освещение. В рамках работ по озеленению высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.

Здание разместится по адресу: улица 9-я Северная линия, дом 25, корпус 2.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий