Здание отдела МВД построят в районе Филевский Парк

Недвижимость

Москомархитектура согласовала проект здания отдела полиции района Филевский Парк, расположенного на западе столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Строение будет иметь шесть этажей и один подземный уровень. Плавные формы, а также разноэтажность придадут ему современный вид. Для отделки выбраны светлые алюминиевые панели и бетонная плитка, горизонтальные пояса и ламели выполнят из металла", - говорится в сообщении.

Внутри здания предусмотрены помещения дежурной части полиции, а также помещения различных отделов и групп. На последнем этаже расположится конференц-зал и места для занятий спортом. На подземном уровне оборудуют автостоянку и тир. Свободная от застройки территория будет озеленена.

Административное здание построят по адресу: Физкультурный проезд, владение 2, строения 1,2. Общая площадь здания составит порядка 5000 квадратных метров.

Здание отдела МВД по району Филевский Парк в настоящее время располагается по адресу: Физкультурный проезд, дом 2, строение 1 в старом двухэтажном здании.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий