Здание Московской баскетбольной академии на севере Москвы отремонтируют

Недвижимость

Московскую баскетбольную академию в районе Восточное Дегунино на севере города капитально отремонтируют, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

"Московскую баскетбольную академию на улице 800-летия Москвы, дом 7Б ждет капитальный ремонт. На сегодня одобрена проектная документация, согласно которой предусмотрены работы на третьем этаже и на крыше здания", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в рамках работ, для которой подрядчику потребуется аренда спецтехники, запланированы замена дверей и окон, ремонт потолков и стен, укладка новой напольной плитки. Ремонт коснется также номеров для временного проживания. Там выполнят необходимые отделочные работы.

Кроме того, будет модернизирована система инженерно-технических коммуникаций. В частности, проектом предусматривается частичная замена сети освещения, выключателей и розеток, замена систем канализации, холодного и горячего водоснабжения в санузлах, включая установку новых сантехнических приборов. Также работы проведут в части обновления системы отопления.

ГБУ ДО "Московская баскетбольная академия" образовано на базе четырех спортивных школ олимпийского резерва. Сегодня академия объединяет девять структурных подразделений, которые располагаются в разных округах Москвы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий