Здание Арбитражного суда Москвы капитально отремонтируют

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для капитального ремонта здания Арбитражного суда Москвы у станции метро “Тульская”, сообщает пресс-служба ведомства.

“Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали капитальный ремонт здания Арбитражного суда на Большой Тульской улице. Капитальные работы включают обновление фасада и кровли здания, а также ремонт внутренней отделки помещений”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что внешние работы предполагают частичный ремонт фасада, а также замену облицовки наружных стен в местах повреждения, демонтаж старых и устройство новых дверей, окраску всех металлических элементов фасада, обновление облицовки входной группы и витражей.

Кроме того, капитальный ремонт включает размещение нового покрытия кровли и частичную замену существующих окон входной группы.Внутренние работы предусматривают обновление покрытий полов на всех этажах, ремонт лестниц, стен и потолков, а также частичную замену перегородок в здании суда.

В рамках проекта запланирован ремонт отделки помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом.

В ходе ремонта также предполагается частичное обновление систем электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и отопления здания.

Здание Арбитражного суда на Большой Тульской улице построили в 2008 году, суд туда переехал зимой 2009 года.

Фото: пресс-служба Арбитражного суда Москвы

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий