Завершилась реконструкция ТРЦ Prime Plaza в Черемушках

Недвижимость

Реконструкция торгово-развлекательного центра Prime Plaza в районе Черемушки на юго-западе столицы завершена, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершена реконструкция многофункционального торгового комплекса Prime Plaza с паркингом на юго-западе Москвы. Объект возведен на улице Каховка, дом 29А в районе Черемушки за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Обновленное здание площадью 39,7 тысяч квадратных метров имеет шесть надземных и три подземных этажа. В здании будут расположены супермаркеты и магазины, фуд-корт, рестораны, многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр. Подземный паркинг рассчитан на 412 машиномест. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы гостевые парковки.

Торговый центр расположен на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Каховка возле строящейся станции метро "Зюзино".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий