Завершено строительство второй очереди ЖК "Селигер Сити"

Недвижимость

Строительство второй очереди жилого комплекса "Селигер Сити" завершено в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершена вторая очередь строительства жилого комплекса "Селигер Сити" на севере Москвы. ЖК возводится в Ильменском проезде, владение 14 в районе Западное Дегунино за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии на корпуса С, Д, К-3, 4, 5 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В жилых домах переменной этажности (8-45 этажей) расположено 1584 квартиры. Общая площадь новостроек составляет более 112 тысяч квадратных метров. Площадь офисных помещений составляет свыше 700 квадратных метров, дошкольного образовательного учреждения на 75 мест - 682 "квадратов", детского дошкольного учреждения на 94 места - 687 "квадратов".

Подземный паркинг рассчитан на 782 машиноместа. Для жильцов созданы индивидуальные кладовые. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий