Завершено строительство первых зданий в составе Ostankino Business Park

Недвижимость

Завершено строительство первых двух офисных зданий в составе бизнес-парка Ostankino Business Park в Бутырском районе на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Общая площадь двух зданий составляет почти 45 тысяч квадратных метров. Инспекторы комитета в рамках итоговой проверки оценили строения, благоустройство прилегающей территории, проверили работу инженерных систем и подтвердили соответствие объектов утвержденным проектам”, – говорится в сообщении.

Пресс-служба Москомстройинвеста уточняет, что проект создания бизнес-парка реализует компания “Пионер”. Это первый проект девелопера, в котором предусмотрены только нежилые помещения для коммерческих целей.

В Ostankino Business Park запроектировано шесть корпусов, два из которых уже готовы и ожидают ввода в эксплуатацию. Всего в двух корпусах предполагается размещение около 3000 рабочих мест. В проект инвестором будет вложено 17,8 миллиардов рублей.

Офисные здания построены 12-этажными с подземным этажом. В каждом корпусе предусмотрены общественные зоны для сотрудников и посетителей. Здесь появятся кафе, рестораны, столовая и магазины. Парковка в этих корпусах рассчитана на 167 машиномест.

Офисные помещения выполнены в модульном формате и могут трансформироваться с учетом индивидуальных потребностей будущих арендаторов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий