Завершено строительство первой очереди ЖК "Большая Очаковская 2"

Недвижимость

Строительство первой очереди жилого комплекса "Большая Очаковская 2" завершено в районе Очаково-Матвеевское на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство четырех корпусов общей площадью более 124 тысяч квадратных метров. Здания прошли итоговую проверку инспекторов комитета, застройщику выдано заключение о соответствии объектов проектной документации. На данный момент идет подготовка к вводу домов в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Новостройки расположены по адресу: улица Большая Очаковская, владение 2. Проект реализуется девелопером "ПИК".

Как уточняет пресс-служба Москомстройинвеста, в корпусах 1.1 - 1.4 предусмотрено 1488 квартир. В каждом из 28-этажных корпусов обустроена двухуровневая подземная часть. Помимо технических помещений на подземных этажах размещена парковка на 365 машиномест и блок внеквартирных кладовых. В корпусах для будущих жителей откроются магазины, кафе и предприятия бытовых услуг.

Построенные дома образуют закрытый двор, свободный от машин. Установлены детские и спортивные площадки. Специалисты по озеленению высадили кустарники и разбили газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий