Завершено строительство дома на 1476 квартир в ЖК “Михайловский парк”

Недвижимость

Строительство дома на 1476 квартир завершено в жилом комплексе “Михайловский парк” в Рязанском районе на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

“Завершено строительство жилого многосекционного дома в ЖК “Михайловский парк” на юго-востоке Москвы. ЖК возводится на улице 2-я Институтская за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) корпуса 4 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Корпус №4 представляет собой жилой многосекционный дом переменной этажности (33-13-33 этажа) площадью 133,8 тысяч квадратных метров. В доме расположено 1476 квартир. Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеку и кафе.

Для жильцов в доме созданы индивидуальные кладовые. Подземный паркинг рассчитан на 531 машиноместо. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий