Выставочно-деловой центр "Теремъ" построили в районе Зябликово

Недвижимость

Выставочно-деловой центр "Теремъ" с террасами на кровле построили в районе Зябликово на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Деловой центр с выставочными площадками и открытыми террасами на кровле построен в районе Зябликово по адресу: Ореховый бульвар, владение 26, земельный участок 1. Застройщик ООО "Теремъ" получил заключение о соответствии проектной документации на построенное здание и может готовить документы для ввода его в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Общая площадь семиэтажного здания составляет около 6200 квадратных метров. На цокольном этаже находится вестибюль для демонстрации макетов домов, которые строит компания "Теремъ", а со второго по седьмой этаж располагаются офисные помещения.

Фасад здания облицован витражами и стемалитовыми (стекло под эмалью) панелями ярких цветов. На верхнем седьмом этаже предусмотрены балконы и террасы с эксплуатируемой кровлей.

В рамках проекта также обустроена прилегающая территория, на которой размещена парковка на 30 машиномест, а также пространство для демонстрации деревянных загородных строений в натуральную величину.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий