Выставочно-деловой центр "Теремъ" на юге Москвы откроют в 2021 году

Недвижимость

Строительство выставочно-делового центра "Теремъ" на Ореховом бульваре в районе Зябликово на юге столицы планируется завершить во втором квартале 2021 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Специалисты Мосгосстройнадзора проверили ход строительства выставочно-делового центра "Теремъ" на юге Москвы. Объект возводится по адресу: Ореховый бульвар, владенние 26 на средства инвестора. Строительство началось в июле 2019 года и планируется завершить во втором квартале 2021 года", - говорится в сообщении.

Утвержденным проектом предусмотрено строительство семиэтажного выставочно-делового центра общей площадью 6200 квадратных метров. В настоящее время выполнен монтаж монолитных конструкций, ведутся фасадные работы, кладка внутренних стен и перегородок.

На сайте компании "Теремъ" говорится, что на прилегающей территории будут представлены образцы деревянных загородных строений в натуральную величину с демонстрацией разнообразных вариантов внутренней и внешней отделки, в том числе можно будет приобрести профилированный брус из лиственницы в Москве.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий