Выдано разрешение на строительство ЖК “Level-Нагатинская”

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство жилого комплекса “Level-Нагатинская” на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Получено разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса “Level-Нагатинская” в районе Нагатино-Садовники. Проект реализует девелопер Level Group по адресу: Нагатинская набережная, участок 10А”, – говорится в сообщении.

В рамках первого и второго этапов жилого комплекса планируется строительство четырех разновысотных корпусов от 21 до 27 этажей. В них запроектировано 1005 квартир общей площадью более 42 тысяч квадратных метров. На подземной автостоянке предусмотрено 230 машиномест. Для хранения вещей жильцам будет доступно более 100 кладовых.

“По задумке архитекторов фасады комплекса будут похожи на водную рябь и меняться в зависимости от точки наблюдения. Приватный внутренний двор дома будет разделен на несколько зон для всех видов отдыха. На крыше стилобата для жителей комплекса предусмотрена смотровая лаунж-терраса”, – сообщает ведомство.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий