Выдано разрешение на строительство трех корпусов ЖК "Level Мичуринский"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство трех корпусов на 801 квартиру в жилом комплексе "Level Мичуринский" в районе Очаково-Матвеевское на западе города, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Выдано разрешение на строительство нового проекта в районе Очаково-Матвеевское ЖК "Level Мичуринский" по адресу: улица Озерная, з/у 1. Девелопером проекта выступает компания Level Group", - говорится в сообщении.

Документ позволяет застройщику начать строительство первых трех корпусов 4, 5 и 6, в которых предусмотрена 801 квартира. Подземный паркинг этих домов позволит вместить 372 машины. Общая площадь трех домов составляет более 73 тысяч квадратных метров.

Всего в составе нового проекта планируется возвести 11 жилых корпусов на 3762 квартиры, а также подземный паркинг более чем на 2000 машиномест. Кроме того, в комплексе появятся видовые пентхаусы.

Проект будет реализовываться в три очереди. На территории квартала появится три детских сада и школа. На первых этажах домов откроются кафе и рестораны, магазины необходимых профилей, аптеки и другие операторы сервиса и услуг.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий