Выдано разрешение на строительство делового комплекса в районе Беговой

Недвижимость

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство административно-делового комплекса в районе Беговой на севере столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Выдано разрешение на строительство административно-делового комплекса на севере Москвы. Объект возведут в Бумажном проезде, владение 19 в районе Беговой за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до августа 2025 года. Застройщиком выступает ООО "Стоун Савеловская", - говорится в сообщении.

Комплекс будет состоять из двух зданий, объединенных одноэтажным стилобатом, его общая площадь составит 69,6 тысяч квадратных метров. В здании разместятся торговые павильоны с отдельными входами, кафе и столовая с обеденными залами, предприятия быстрого обслуживания, а также офисы и переговорные. На территории комплекса оборудуют подземную парковку на 235 машиномест.

Прилегающую к зданию территорию озеленят и благоустроят, а также создадут открытую парковку на 25 мест с покрытием из плитки и газонной решетки. Подъезд к деловому центру будет осуществляться со стороны Бумажного проезда.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий